Вещи, которые нельзя держать дома

Дом является проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу. Как не каждая вещь несет в себе негатив. Сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Пусть ваше жилище, рабочее пространство и зону отдыха будут комфортабельными, удобными и приятными для существования.

Итак, чего не желательно иметь в доме:

Порванная, негодная одежда и обувь, которая вам больше никогда не пригодится, но почему-то выбросить ее жалко. Посуда с трещинами и сколами. Столовая посуда символизирует семью, дефекты посуды энергетически отражают проблемы в отношениях.

Сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала. Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.

Подарки, которые не пришлись по душе – приносят несчастье, так как подарены с недобрыми чувствами либо с наговором.

Картины с изображением чего-то дискомфортного для взора – негативно влияют психологически, нарушают душевный покой.

Картины с оскаленными мордами диких животных – создают нервозность, агрессивность и негатив в отношениях домочадцев. Могут провоцировать споры и скандалы.

Вещи с негативным прошлым; вещи купленные при различных негативных условиях; вещи, напоминающие о чём-либо грустном.

Вещи и предметы декора, которые могут использоваться в магических или ритуальных целях. Некоторые африканские и восточные атрибуты (маски, статуэтки, символы) могут быть источниками вредоносной энергии.

Вещи, с которыми связаны неприятные, грустные воспоминания.

Одежда, купленная по поводу траура или какой-то болезни.

Антикварные вещи с неясной или подозрительной энергетикой.

Мебель с острыми углами, режущими пространство.

Живые растения-вьюны – обладают свойством притягивать к хозяевам дома разнообразные болезни. Эти коварные растения безусловно красиво смотрятся и украшают вашу голую стену, но находясь внутри дома, они притягивают, как магнит, кучу болезней. Также считается, что вьюны и лианы ведут к женскому одиночеству. Выход есть — просто посадите их снаружи, пускай плетутся. Так они наоборот защитят ваш дом от всякого рода неприятностей, зависти и недоброжелателей.

Камыши в доме предвещают болезнь, смерть, вдовство. Хвойные ветки уместны в доме лишь в период новогодних праздников. Из высушенных камыша и ковыля часто делают цветочные композиции и экибаны, развешивая их в каждом уголке квартиры. Но мало кто знает, что они способны вызвать несчастье. Лучше повесьте вместо них лечебные травы и засушенные цветы. Они как раз очистят энергетику, зарядят позитивом и прогонят прочь многие болезни. 

Цветы из воска.

Чучела животных, а также другую «мертвечину»: рога животных, шкуры убитых зверей, высушенные морские звезды, ракушки и т. п.

Одежда умершего, вещи с кладбища, прах.

Не вешайте на стены портреты умерших родственников, особенно, если характер почившего человека был далек от «просветленного». Портреты умерших родственников создают мёртвое поле, которое не только заполняет собой всё пространство комнаты, но и забирают энергию живых. После сна в этой комнате человек может чувствовать себя разбитым и постоянно будет чувствовать лёгкое недомогание. Фото умершего человека держится на виду не более 40 дней, затем прячется.

Не вешайте на стены фотографии мертвых людей, трагедий, бедствий, похорон. Фотографии на фоне памятников с людьми прошлого, которых кто-то вспоминает с ненавистью или ругает.


Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3836
Просмотры материалов : 25187210
сейчас на сайте
Сейчас 1895 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика