ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАША ПОДПИСЬ?!



1. Чем больше в вашей подписи читаемых букв, тем больше вы открыты к общению. И наоборот – если разобрать что-либо трудно, вас можно назвать закрытым. 
 

 
2. Каких букв больше в вашей подписи? Округлые свидетельствуют о наличии женского начала в воспитании, угловатые – мужского.  

3. Если подпись стремится вверх, это говорит о том, что в характере человека преобладает оптимизм, он полон энергии и стремится достичь поставленной цели. Как правило, таким людям присущ творческий потенциал.  
4. Буквы в конце подписи становятся меньше и «заваливаются» – признак пессимизма. У таких людей занижена вера в собственные силы, часто проявляется слабоволие. Если подпись выполнена прямо – это говорит о сбалансированности проявления оптимизма и пессимизма в характере.  


5. Важный показатель – длина подписи. Если она выполнена коротко (две-три буквы) – это признак более быстрой реакции человека, способности быстро ухватывать суть происходящего. Такой человек менее способен к монотонной длительной работе, требующей постоянного внимания, и он не очень любит медлительных людей рядом с собой. Подпись длинная характеризует человека обстоятельного, не любящего спешки, торопливости, усидчивого, но в то же время несколько занудного. 
 

6. Большую роль играют начало и конец подписи. Если в начале подписи стоят две, а то и три заглавные буквы, при отсутствии крупных образований во второй половине, то можно предположить, что человек отдает предпочтение умственному труду. Такие подписи имеют чаще всего руководители. Умеренная нагрузка (минимум заглавных букв) первой части говорит о склонности человека к деятельности прикладного характера. 

7. Если заглавная буква по величине существенно отличается от остальных в подписи – это говорит о капризности и повышенной требовательности к окружающим. В то время как примерная схожесть высоты и объема букв говорят о скромности человека, непритязательности. Подпись выполнена крупными буквами – признак независимости человека, широты натуры, расточительности.  

8. Мелкие буквы в подписи вплоть до бисера говорят о рациональности и экономности человека, однако наличие мелкого почерка (бисера) – это признак эгоизма, скупости, болезненности, особенно если присутствует мелкий почерк с элементами вертикального всплеска – это может быть результатом перенесенного стресса. 

9. Излишнее количество разрывов в подписи, особенно использование печатных букв, чаще всего говорят о непредсказуемости человека, о необдуманном героизме, о стремлении обратить на себя внимание.  


10. Хвастливость человека, его психология «павлина» проявляется в чрезмерном и ненужном украшении своей подписи в виде завитушек, крючков, ленточек. Однако иногда украшения характеризуют художественный вкус человека. В этом случае эти украшения гармоничны в подписи и говорят о творческой натуре хозяина.
 
11. О физической силе человека говорят жирные линии почерка, это же подтверждает его физическую деятельность. Часто такие люди относятся к экстравертам, живущим по принципу: сначала людям – потом себе. Наоборот, утонченная натура проявляется в тонкости письма с элементами пропадания отдельных букв – это люди-интроверты, как правило, эгоисты.  

12. Наклон почерка, как и наклон подписи, имеют большое значение в графологии. Чаще всего встречается правонаклонная подпись, что говорит о сбалансированности черт характера человека, о его способности к пониманию и компромиссу. 

13. Если подпись опрокинута влево – это говорит о несоответствии естественных личных склонностей и влечений человека с условиями воспитания в его жизни, а также указывает на своенравность, упрямство, требовательность, недоверчивость, иногда – на скрытость и неискренность. Наклон в подписи разнотипен, например, пляшущие буквы, наличие угловатых и круглых букв, – это признак несдержанности испытуемого, разбросанность в целеустремлениях. С такими людьми следует быть осторожными в делах и взаимоотношениях. 



Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.


 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3843
Просмотры материалов : 25221212
сейчас на сайте
Сейчас 1331 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика