Мёртвая пища убивает нас!!!

Люди очень заблуждаются, думая, что благодаря развитию цивилизации достигают и своего собственного прогресса - умственного или же психического.
На самом деле быть умным вовсе не значит быть мудрым, иметь интуицию, чутьё и хорошо развитые психические сверхспособности.
Наоборот, ситуация такова, что современные люди из-за активного развития технического прогресса деградируют.
Мы уже не чувствуем своё тело, тело стало слабым и рыхлым. В нём массы жира, напряжений и болезней.

Появилось много новых болезней. У людей уже после 30 лет начинаются так называемые дегенеративные процессы, которые раньше были только у глубоких стариков — это проблемы с костями, с суставами, с эндокринной системой, с обменом веществ.

Вот что пишет Вадим Зеланд о ситуации со здоровьем:
"Практически все молодые люди сейчас испытывают массу проблем со здоровьем, чего с предыдущими поколениями не наблюдалось. Наши дети, вскормленные супермаркетной синтетикой, проживут меньше нас. Раньше была обратная тенденция. А теперь, впервые, дети проживут меньше, чем их родители. А смогут ли они сами иметь детей? Большой вопрос. Понимаете, что происходит?

Что интересно, большинство ученых и медиков не понимали это как во времена Эрета, когда болезни было принято лечить ртутью, а консервы есть лишь потому что это было модно, так и в наше время, когда лечат антибиотиками, а синтетические консервы, в том числе детские, безо всякого стеснения рекламируют как «натуральный продукт». Именно поэтому книга Эрета сегодня актуальна как никогда".

Человек разучился чувствовать сигналы, которые поступают ему от его Духа. И даже когда Дух несёт человеку определённую информацию через болезнь – люди не понимают. Они глотают килограммами таблетки и думают, что это и есть лечение. На самом деле – это кое-кто умный, кто наладил хороший бизнес по производству ядохимикатов и лекарств (как фирмы Монсанто и Байер) и имеют хороших специалистов по сбыту, зарабатывают на таких «доверчивых» и не желающих слышать голос своего собственного Духа людях очень неплохие деньги. Там речь идёт о многих миллиардах долларов. А «доверчивые» люди выступают в качестве этаких овечек, добровольно идущих на заклание…

Если вы хотите вырваться из этого замкнутого круга , вы должны знать правду. И эта правда касается многих сторон вашей жизни - и психологических причин болезней и причин связанных с тем, что мы едим и чем мы дышим.

Я сама уже более 12 лет как отказалась от всяких лекарств. Энергетические практики, «Цигун -12 жемчужин долголетия», общение с природой, цветами, понимание психологических причин болезней, умение быстро снимать стресс и напряжение – всё это помогло мне освободиться от болезней, которые меня серьёзно мучили ещё 15 лет назад.

Но, тем не менее, оставался ещё один фактор, который был для меня под большим вопросом – питание. У меня оставалась проблема – в августе я заболевала аллергией, а год назад у меня начался ревматоидный артрит. С артритом я справилась за 2 месяца – после того, как я выявила психологические причины этого своего заболевания и отказалась от мяса – с тех пор я забыла о нём. Но все эти болезни имеют одну причину – иммунитет. Это атака организма на самого себя. И я понимала, что причина этого в первую очередь питание и экология.

Я серьёзно занялась выяснением этого вопроса. И для меня открылись просто потрясающие вещи. Я хочу познакомить читателей своего сайта с потрясающей работой Арнольда Эрета.

100 лет назад он сделал потрясающее открытие, касающееся нашего питания и образа жизни. Его убили за это. А работа его все эти годы была неизвестной.

Но нашёлся человек, который перевёл эту работу на русский язык. Здесь я публикую признания самого переводчика – почитайте.

«Знания о теле за последние годы пошли совсем не в том направлении, которое было бы полезно простым людям. Ученые «копают» все глубже и глубже — в гены, геномы, хромосомы, ДНК; человек умеет выращивать органы, делать совершенные протезы, клонировать, пересаживать части тела и прочее, прочее. Но если спросить – а что для здоровья (душевного и физического) создано в сегодняшнем мире, как эти громадные технические и теоретические знания повлияли на получение радости от жизни в здоровом теле? Ответ следующий: официальная медицина – это «конвейер смерти», и конвейер весьма прибыльный. То, что она не имеет никакого успеха в деле дарования здоровья, говорит то, что количество болезней за последние сто лет выросло, если не ошибаюсь, с 5 до 30 тысяч наименований, а «возраст» болезней упал до страшных цифр. Так что сейчас впору старушкам уступать место в транспорте молодежи. Это прогресс? Да и «лечение» производится токсичными химикатами, каждый из которых имеет свою «дозу смертности». Фармакология и хирургия процветают! Напичкать ядами и отрезать, конечно же легче, чем вылечить. О медицине можно говорить долго, но радости этот разговор не принесет.

Сейчас ВСЕ работает ПРОТИВ человеческого здоровья во сто крат больше, чем это было даже лет 20 назад – еда (гмо, добавки, красители, загустители, стабилизаторы, Е, жуткие смеси, консерванты, сгущенка из обойного клейстера и титановых белил….), питье (99% вредных подделок всего – от соков до минеральных вод и пива…да и «оригиналы» полезностью не блещут), привычки (курение, алкоголь, гиподинамия, беспорядочные связи, спешка, переутомление, лень…), атмосфера (СО2, выбросы, аварии, шум, микроволновое излучение от мобилок, телеканалов, спутников…), общество (гомосексуализм, педофилия, экстремизм, наплевательство власти на все…). И в этом мире Вы должны выжить сами, и вырастить детей. На все нужна энергия. И тело на все это её тратит. В итоге, при нынешних условиях, человек «вырабатывает» свой колоссальный ресурс за 30-40 лет, вместо 100-150; дает дефектное потомство, которое все равно через 2-3 поколения вымирает, потому что вырождение и упадок сил идут по прогрессии с каждым поколением.

Поэтому я и хочу донести до мира взгляды этого великого человека – Арнольда Эрета. Взгляды, которые, между прочим, известны уже 100 лет. А никто, что-то, не спешит их внедрять. Значит, кому-то выгодна эта депопуляризация и классовое рабство.

Голодание и питание по этой системе уже избавили меня от 2х хронических болезней, одной из которых я мучился всю сознательную жизнь – фарингит (простуды, насморки, легко не оденься, холодного не пей…), другую подхватил 2 года назад – простатит. Причем этой второй болеют мужчины лет на 20-30 меня старше. От этой второй я натерпелся больше, чем за всю жизнь простуд. Не буду описывать официальное «лечение» – кто его прошел, тот знает насколько оно унизительно, неприятно и дорого. Причем тебе сразу говорят: «Все, теперь это на всю жизнь». А вот как бы не так! Ничего кроме травмы и пули в голове в теле нет необратимого, если ещё не выработан ресурс жизненных сил.

Еще раз повторю. Знание – сила. Оно Вам будет нужно, чтобы понимать что действительно происходит в Вашем теле. Действительно, нужно быть очень уверенным в себе, в своих силах и в понимании тобой ситуации, когда начинают идти камни из десен, появляется рвота кислотой, скачет температура, давление и на коже появляются гнойники в местах бывший\будущих болезней – это все признаки элиминации – избавления Вашего тела от скверны. Верьте в то, что говорит Эрет. Если хватит Веры и Сил, то скоро эта вера в его слова перейдет на уровень Знания и тогда никакие доказательства больше не будут нужны».


Теперь напишу от себя лично.

Я уже больше года не употребляю мяса. И у меня всё нормально — я даже не похудела...Почему я отказалась от мяса? Это был вынужденный шаг. Ревматоидный артрит, который ударил по моим суставам и из-за которого я слегла почти на 2 месяца, не могдла даже на компьютере работать, — заставил меня это сделать. Ведь врачи прописали лекарства, которые просто убивали меня. И я нашла информацию в Интернете, что надо исключить мясо — тогда пройдёт артрит. Уже через 2 дня после того, как я отказалась от мяса у меня перестали болеть суставы!!! И не болят уже более года... Хотя врачи пророчили, что эта болячка теперь навсегда со мной.

Месяц назад я узнала о системе питания Эрета. Сейчас питаюсь в основном овощами и фруктами. Уже через две недели я почувствовала МОЩНЫЙ прилив сил и энергии. Хотя и раньше у меня энергии было хоть отбавляй.

Так что я очень довольна этой системой питания.

Главное открытие Арнольда Эрета состоит в том, что мертвая пища (а синтетическая в особенности), вызывает зависимость сродни наркотической. Чем больше шлаков и токсинов накапливается в организме человека, тем больше пищи ему приходится поглощать, дабы прекратить процесс выведения чужеродных веществ, или другими словами, остановить абстиненцию – ломку. Фактически, все население Земли состоит из закоренелых пищеголиков. Люди не столько голодны, сколько привязаны к своей пище зависимостью еще более цепкой, чем дает табак или алкоголь. Ну а то, что вызывает наркотическую зависимость, как известно, всегда и неизбежно ведет к болезням.

Обязательно почитайте книгу Арнольда Эрета о целительном питании/

Книга здесь: http://www.koob.ru/ehret/mucusless_diet

Источник статьи: http://roza2012.net.ua/myortvaya-pishha-ubivaet-nas-osnovy-celitelnogo-pitaniya-arnolda-ereta.html
 

Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3843
Просмотры материалов : 25221278
сейчас на сайте
Сейчас 1339 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика