Главная Разное - эзотерика-психология * лекции, статьи, обзоры, техники Вера Гиана - Как разрубить «кармический узел»? И нужно ли это делать?

Вера Гиана - Как разрубить «кармический узел»? И нужно ли это делать?

Что такое «кармические узелки» и какое влияние они оказывают на жизнь человека? Этот вопрос начинает интересовать нас, как правило, только тогда, когда мы приходим наконец-то к пониманию того, что практически все неприятности и проблемы в нашей жизни обусловлены кармой.

По сути «кармический узел» - это не что иное, как сложная жизненная ситуация, имеющая в своей основе пересечение нескольких ситуаций, сложных для разрешения или неразрешимых. Узел может усугублять в зависимости от того, находит человек выход из создавшегося положения, или нет, поэтому «узелок» может либо распутываться, либо запутываться еще больше.

В основе «кармического узла» лежат какие-то базовые ситуации, произошедшие с человеком в прошлом или происходящие сейчас. Эти ситуации планируются и воспроизводятся нашей судьбой для того, чтобы могли проявиться какие-то наши качество. И от того, насколько они проявились, зависит и то, насколько разрешимой будет для нас ситуация.

Развязывание «кармических узелков», именно развязывание, а не «разрубание» является зачастую единственно эффективным способом помочь человеку. Ведь в большинстве случаев именно наслаивание кармических узлов порождает наши проблемы в личной жизни, в семейных взаимоотношениях, порождает огромное количество заболеваний, которыми мы страдаем. В конце концов, многие такие ситуации могут перерасти в суицидальный результат.

Экстрасенсы расскажут вам, что информацию о кармических узлах человека можно прочесть в кармическом сосуде, в чакре ног, а также в Душе и в Духе, то есть в тонких структурах человека. Именно в этих тонких структурах заложена вся информация о том, какой жизненный путь человек прошел, отрицательный или положительный заряд несет человек, соответственно, разрушителен или созидателен вектор его жизни.

Кармические «узелки» влияют на нашу жизнь и проявляются столь неожиданно, что человек часто и не понимает, в чем же истинная причина происходящих с ним событий. И поэтому узелки нужно «развязать». Именно развязать, а не перерубить, поскольку процесс этот кропотливый и требует осторожности.

Многие спросят, зачем нужно их развязывать, какая в таком «развязывании» практическая польза для самого человека?

Это нужно для того, чтобы путем развязывания кармических узлов помочь человеку решить его проблему. Методы развязывания кармических узелков у каждого мастера свои, но в результате такой способ может помочь человеку во многом: развить его творческий потенциал, помочь в создании крепкой прочной семьи, получить массу ярких и привлекательных возможностей.

Благодаря кармическим «узелкам» человек постепенно начинает понимать истинные причины всех событий, происходящих в его жизни. Именно такие узлы способны дать нам полное представление о том, почему в результате у нас сформировалось именно такое мировосприятие, именно такой склад мышления, именно такие впечатления о той или иной сфере жизни.

Развязав кармический узелок, вы, по сути, получаете в руки волшебную палочку, с помощью которой можете изменить сегодняшнюю свою жизнь. Кармический «узел» можно сравнить с неправильным указателем, который постоянно сбивает путешественника с пути, заставляя его ходить все время по кругу. Попадая опять на путь, скажем, создания семьи, человек, сбиваемый с толку «узелком», будет совершать одни и те же ошибки, не понимая, почему же мне так не везет. Вы себе не представляете, сколько пациентов обращается к экстрасенсам, ясновидящим, биоэнерготерапевтам с подобными проблемами. Одиночество, неудачи в личной жизни, неудачные попытки создания семьи – все эти проблемы в подавляющем большинстве случаев имеют причиной кармические «узелки». Развяжите его – и вы сами увидите, как быстро начнет ситуация меняться в лучшую сторону.


Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3844
Просмотры материалов : 25239568
сейчас на сайте
Сейчас 826 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика