Главная Разное - эзотерика-психология * лекции, статьи, обзоры, техники О МАГАХ(информация к размышлению или отчуждению)

О МАГАХ(информация к размышлению или отчуждению)

РАЗМЫШЛЕНИЕ ВСЛУХ или инструкция по отношениям с МАГАМи...

Маги, особенно те, кто в магии уже давно, часто необычайно притягательны. В чем здесь секрет? В повышенном уровне энергии? В их отношении к себе, контроле и осознанности? В умении формировать потоки событий и направлять их в нужные стороны? Все это так, а еще — в их загадочности, в их образе жизни, в их отношении к миру…

Настоящие маги добры, однако их доброта, как и у людей, тоже имеет пределы. Истинных магов мало, они редки, и их нужно беречь. И знать, как правильно вести себя с ними. Бывает, что где-нибудь в обществе, зная, что там находится маг, человек позволяет себе отозваться пренебрежительно о целителях, колдунах, глупых суевериях и т. п. А иногда и прямо заявить ему в лицо: «Да я в это все не верю, вы все шарлатаны и обманщики!» Маг выслушает спокойно, вида не подаст, но может сделать так, что через неделю вы будете сидеть и гадать — откуда вдруг взялось столько проблем разом? Поэтому, общаясь с магом, нужно помнить, что это все-таки не просто человек, даже если он выглядит совершенно обычно. Маг, кстати, старается не выделяться в толпе, и если вы увидели на улице человека в плаще со звездами, знайте, это не маг. Это просто сумасшедший.

Маги-профессионалы всегда как бы в тени. Им просто незачем «светиться» — лишний расход сил. Тот энергетический потенциал, с которым они имеют дело, требует очень внимательного распределения и пополнения. Поэтому вы не встретите их в ночных клубах, праздно гуляющими или бесцельно глазеющими на витрины. У них просто нет на это времени. Практически все их время занято работой. Основной принцип магической этики тот же, что и в медицине: «Не навреди». И так же, как врачу, настоящему магу необходима некоторая доля цинизма. Иначе он очень быстро сгорит. Любить своих клиентов, пациентов он не обязан. Вполне достаточно доброжелательного отношения, внимания и профессионализма. Требовать чудес, благотворительности (хотя маги очень многое делают бесплатно, другой вопрос, что это не ценят и воспринимают как должное), беспокоить мага в неурочный час, по меньшей мере, невежливо. Да и глупо. Как и ждать, что в месте, где принимает колдун, обязательно будет хрустальный шар, алтарный кубок, магическая палочка и прочие «профессиональные» атрибуты. Давно замечено — чем больше в офисе мага, к которому вы обратились, подобной «ритуальщины», тем меньше эффект от его работы.

Инструметарий мага — вещь на самом деле очень сакральная, она в принципе должна быть скрыта от посторонних глаз, но шаблоны восприятия многих клиентов до сих пор определяют успешность мага по количеству таких вот «вещиц» в его доме. Те же стереотипы накладываются и на ожидаемый образ мага — это либо старик, с белой бородой, с совой на плече, в одеянии алхимика, в комнате, заваленной книгами — этакий старик-Хоттабыч, либо демонического вида мужчина с огненным взором, в шаманском облачении. Хотя, встречаются и такие. Однако современный маг — существо вполне социальное. Склонность к интроверсии, уединению возникает у него в силу определенного уклада жизни, для создания и поддержания своей энергетической формы, для связи с магическим эгрегором… Спокойствие и уверенность, высокий уровень личной силы отличают мага от большинства людей, и, конечно, очень сильно привлекают к нему женщин.

Взаимоотношения мага и женщин — особая тема. Не всегда для мага их интерес к нему — это плюс. К нему как магнитом тянет одиноких, разведенных, проблемных… И реже — просто веселую, милую девушку, которая ненадолго украсит собой его дом, подарит ему несколько приятных часов. Замахнувшуюся на роман или даже на брак с колдуном. Это самоубийственный проект по многим причинам:

1. Маг охраняет свою независимость, свое одиночество и свою территорию. Это не блажь, а жизненная необходимость.

2. Является великолепным психологом и стратегом. Мастерски переводит отношения с женщинами из дружбы — нет, не в любовь, размечтались! — в секс.

3. Не считает себя обязанным брать ответственность за «тех, кого приручил» — все люди взрослые, никто не заставлял. Честно предупреждает об этом.

4. Воспринимает женщин как энергетический ресурс. Но взамен может дать массу бонусов, немаловажными из которых являются: здоровье, нейтрализация старых привязок, магическая поддержка… Женщин у него много. Ревновать здесь — бессмысленно.

5. Его свобода и независимость, а также определенная энергетическая конфигурация иногда создают иллюзию доступного объекта, который просто еще не встретил настоящую любовь и не догадывается о радостях семейной жизни. Так думать — большая ошибка. Считать мага легкой добычей — все равно что идти по крыше с завязанными глазами. Он не нуждается в семейных узах. И теряет интерес к разговору при первом же упоминании о ЗАГСе.

6. Маги, как правило, прекрасные любовники, что порой создает у женщин физическую, энергетическую и психологическую зависимость. Следите за своими эмоциями, если не хотите попасться — пожалуйста, без иллюзий! Кроме того, у настоящего колдуна сильное биополе, в котором необычайно комфортно.

7. Совершенно неважно, сколько ему лет, в вашем ли он вкусе — магическое прВообще надо знать, что секс или энергетический обмен с колдуном (магические партнерские практики) неизбежно влекут за собой возникновение привязанности и, как следствие, мыслей о любви. Но это не любовь. Это явная, отчетливая потребность быть рядом с этим источником энергии. Возникает связь, похожая по ощущениям на приворотную. К сожалению, женщины сплошь и рядом принимают это за Большое и Светлое чувство и обрушивают его на голову магу. Вот тут-то маг и поворачивается своей темной стороной. Арктический холод, ледяной взгляд, стальная защита… Слово «любовь» вообще лучше произносить пореже, потому что для него это тревожный сигнал: «Ну вот, опять!».

При этом маги способны на очень сильные чувства, но предпочитают не демонстрировать их, пока не будут уверены, что они взаимны. Не случайно карта Мага, первый Старший Аркан означает в разных сочетаниях магические способности, дипломатию и одновременно с этим — взрыв инстинктов, первобытных страстей. И если колдуны и ведьмы умеют управлять этой древней энергией, то у неподготовленных барышень может запросто снести все барьеры.

Потерять себя в отношениях с магом легко. Поэтому не будьте самонадеянны, слушайте свою интуицию, пока не стало слишком поздно. Но есть и другой (редкий) вариант — вы оказались рядом с ним в качестве спутницы. Удача это или же испытание — покажет время. «Безопасных» магов не бывает...



Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3844
Просмотры материалов : 25239607
сейчас на сайте
Сейчас 791 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика