АЛЕКС ФОРТ - АБОРТ, О ЧЕМ МОЛЧАТ!

Итак, что такое аборт. На физическом уровне это просто действие и больше ничего! На эмоциональном уровне это освобождение от проблемы, на духовном уровне это измена самому себе в первую очередь, на ментальном уровне это как приобретение проблемы и в то же время так и освобождение от нее. И на первый взгляд кажется, что аборт  это реальный способ разрешения проблемы. Но лишь на первый взгляд. Нужно четко осознать причину и последующие действия, чтобы понять суть этого явления. Да именно явления, которое может стать либо освобождением, либо пожизненным заключением. Не реальным, а духовным, умственным, нравственным и даже энергетическим. Суть состоит в том, чтобы выявить причину и по возможности изменить следствие. Не всегда следствие бывает логическим продолжением причины. Иногда оно идет в противовес и портит человеку всю его пожизненную карму. Я не могу сказать, что правы те, кто против абортов и не могу сказать, что правы те, кто за аборты. В чем здесь секрет? И в чем здесь суть проблемы? Аборт это вынужденная мера и с этим, я, думаю, согласятся все.

Когда присутствует серьезная болезнь, которая на 100% приведет к отрицательным результатам, здесь не стоит даже задумываться делать аборт или нет. Это, практически, то же, что и проблема эвтаназии.
 
Когда идет речь о здоровье и жизни беременной, но есть шанс рождения здорового ребенка, то здесь решает только роженица. Рисковать ей или нет, выжить ей или нет, родить ребенка в ущерб своей жизни, своему здоровью... Своему личному будущему или нет. Во имя продолжения другой жизни. Но это уже на грани подвига, если не сам подвиг.
 
Далее, когда идет речь только о здоровье будущего ребенка, то здесь решаем все вместе, будет он мучиться в этой жизни или нет, будем мы его обрекать на страдания и даже раннюю смерть или нет, рискуем мы родить больного ребенка(и какой процент этого риска), хотим мы обречь наше будущее чадо на роль второстепенного человека в обществе, изгоя или нет. Это третий аспект и он очень серьезный. И любое решение в этом случае тоже не может осуждаться. По сути это почти тоже самое, что и первое.
 
Следующий аспект. Девушка просто "залетела". Просто ее родители не хотят, чтобы она имела ребенка от этого парня. Просто родители парня не хотят, чтобы она рожала от него. Просто они не пара и это было мимолетное знакомство, веселое приключение и ничего больше.  И, наконец, просто ей еще рано рожать, хочется погулять, побеситься, потусоваться, а ребенок.., он же ее будет стеснять, тормозить… И его тоже…  А она же такая молодая… Сама почти ребенок. Да и он тоже… Вот это уже хладнокровное убийство… Убийство по глупости, убийство по неосторожности, убийство по тупости… В любом случае убийство!
 
Далее. Просто не хочу больше рожать или вообще просто не хочу. Просто нет мужа, нет квартиры, нет постоянного дохода, любовник не хочет ребенка, не хочу мучится, не хочу вынашивать, ничего не хочу, не обязана и т. д. Тоже самое, что предыдущее, если нет иных дополнительных причин. Ну, а в принципе, как говорится, сам себе барин, сам себе архитектор жизненной кармы.
 
Следующее. Возраст. За сорок, за пятьдесят, за шестьдесят и т. д. Иной раз это весомая причина. Но не всегда. Тем не менее, рожать и растить ребенка для детского дома тоже не выход. Хотя и в детском доме тоже люди…
 
Идем дальше, будущие родители реально не готовы стать родителями. Ни на физическом, ни на ментальном, ни на духовном уровне… Никак не получается. Мысли никак не приходят к тому, что у них будет ребенок. Хотя уже и сами далеко не дети, и с мозгами вроде бы все нормально... И они уже начинают и себя, и его ненавидеть за то, что с ними случилось. В этом случае ребенок рождается неудачником по жизни, болезненным, слабым, умственно отсталым, потому что энергетика родителей все эти девять месяцев не питала его, а наоборот отравляла. И если за это время, отведенное на реальные сроки аборта в сознании родителей ничего не изменилось после как гром с неба свалившегося на них сообщения о беременности и они, по-прежнему, не могут себя представить родителями( даже если они и не против родов, а наоборот против абортов), то лучше не рожать и не калечить будущее свое чадо. Оно все равно либо погибнет, либо будет влачить жалкое существование в задних рядах или на задворках, а то и вообще на помойке. Бог специально ждет и дает нам сроки для аборта, чтобы мы могли реально осознать произошедшее и принять его. И вкладывает душу в зачатое дитя чуть позже, чтобы можно было за это время определиться и нам, и ему, кто у нас будет. Чтобы мы за это время стали будущими родителями и начали энергетически подпитывать своего будущего малыша. Без предварительной подпитки ему выходить на свет и делать в этом мире нечего. В лучшем случае Бог сам либо заберет его, либо полностью лишит рассудка, чтобы ребенок не мучался.
 
Я приведу реальный пример из своей личной жизни. Мой первый ребенок был зачат моей будущей женой еще до нашего официального брака и сообщение о ее беременности повергло меня сразу в небольшой сиюминутный шок. Но через несколько минут, уже осознав, что случилось, я уже представлял себя будущим папой. Хотя с будущей женой мы сошлись на том, что, конечно же, хотелось бы еще немножко погулять... И мысленно отметили про себя, по крайней мере я точно, ну мол и ладно, все равно не нагуляешься, сколько не гуляй, значит пришло время стать родителем. Сознание стало создавать планы о жилье, достатке и прочем. А сердце и душа наполнялись любовью к будущему малышу. В результате родилась девочка без проблем, без физических и умственных недостатков, которая не болела ни разу до трех лет даже простудой, пока не пошла в садик. Ну, а садик, я думаю, все понимают, что это такое и что без болезней садики у нас просто не существуют. За все время дочка проявляла себя в спорте, музыке, изобразительном искусстве и прочих делах. Правда, немножко стеснительная. Через три года после рождения первенца жена мне сообщает, что она снова беременна. Я опять  в первоначальном сиюминутном шоке. Сознание меня спрашивает, у тебя же есть уже ребенок, откуда вдруг еще, зачем..? А сердце и душа подсказывают все больше и больше, все надрывней и надрывней, что все равно мол не тесно будет, а наоборот вдвоем им веселей даже. Ну, ребенок, так ребенок, будем рожать, я не против. Но в течении всей беременности супруги меня все же не покидал вопрос, а смогу ли я делить любовь к моей самой любимой в мире дочечки еще с одним ребенком, ведь я же ее люблю безумно, как же можно отобрать у нее часть этой любви и отдать кому-то… И эта мысль не покидала меня вплоть до родов. Пока я не увидел своего второго ребенка. А как увидел, то понял, что люблю его тоже и ничего забирать не надо, появилась еще одна любовь, новая, сильная, безграничная и еще не известно для кого из них она еще больше. Но ребенок родился слабеньким. Первая простуда появилась в месяц от роду. Затем аллергия и прочее. Просто ей не доставало энергетической защиты, той самой энергитической подпитки, которую не в полной мере она получила, пока я думал, как же я смогу любить еще одного ребенка, когда у меня уже есть самая любимая в мире дочь. Иммунитет был слабый. Я второго ребенка в утробе естественно энергетически подпитывал, но не в той мере, какую получил от меня в этот же период мой первый ребенок. В дальнейшем, естественно, энергетическая подпитка зашкалила и все стало на свои места. Болезни отступили.
 
Прошло время и жена мне сообщает, что она снова беременна. Естественно я опять в состоянии прострации, третий ребенок, ох ты ж, Боже ж мой… И опять же потом, свыкаюсь с этой мыслью и думаю о его будущем. Но имея опыт, уже автоматически понимаю, что нужно уже его любить и потихоньку начинаю это делать. Но на следующий день жена мне сообщает, что она сделала аборт. Меня это привело в жесточайший шок. Я уже осознал, что у меня будет третий ребенок, а тут такая новость. Я не стал ей ничего говорить, потому что она была в состоянии возбуждения, сообщив мне лишь, что должен был быть мальчик, но все равно ей тяжело вынашивать и рожать, а мы мужчины не понимаем мол, что это такое...  Да и говорить было поздно, как я думал. Но прошло время и за первым абортом последовал второй, а потом третий... О беременности мне уже не сообщалось. Сообщалось лишь о результатах. Дочки выросли. Две красавицы. Две умницы. Две прелестницы. А вот семья рухнула. Жены как таковой у меня уже нет. Делала ли она еще аборты в течении последних 3-4 лет и сколько, я уже не знаю. Как муж и жена мы уже давно с ней вместе не живем. Но, как мне кажется, делала...
 
Так что уж сами решайте, что вам лучше. Какую карму, какой жизненный опыт и на каком уровне вы себе создадите. Все в ваших руках. И никто не вправе вам диктовать условия и читать нравоучения. Но если решили рожать, то любите ребенка сразу еще в утробе. А если вы не можете себе даже представить, что вы родители, не мучайте его и не мучайтесь сами.  Лучше уберечь его от страданий по жизни по вашей же вине, пока Бог на дал ему разум и душу, чем пускать малыша в этот оголтелый мир без изначальной подпитки и подготовки, с мнимой и наигранной родительской любовью, которую вы сами себе внушили-придумали, чтоб не так было страшно рожать и главное, чтобы соседи и знакомые чего-то вдруг не подумали. Любите своего ребенка, пока он еще не родился, а потом тем более, искренне и непринужденно. А еще лучше любите его до зачатия. В противном случае, не искушайте судьбу и не предрекайте его и себя в том числе на мучения и гибель.













и еще немного о том, как и когда формируется сознание человека

 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3844
Просмотры материалов : 25241280
сейчас на сайте
Сейчас 1389 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика