Главная Приколы НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ С МЭТРАМИ СЦЕНЫ ИЛИ ИСПОВЕДЬ ВЕТЕРАНА РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА

НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ С МЭТРАМИ СЦЕНЫ ИЛИ ИСПОВЕДЬ ВЕТЕРАНА РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА

Полл Макартни | 22.10.09 | 20:18 (специально для одной из бердянских газет)

Vict'or, ты про меня забыл, помнишь как я тебе "Yesterday" подарил, а ты был гордый и не взял, но написал для нас "Let it be". Прости, дружище, что до сих пор с тобой не расчитались, приезжай забирай все с процентами. Я тебе еще говорил тогда: "Я Макар, ты Назар — прорвёмся». А как ты Марусю Теччер опустил, когда она на твой концерт опаздала,ты ей еще тогда: "Марусенька, спасибо что пришла и мешаешь Нам! Иди отсюда с...!" И погнал ее с зала под свист толпы. А как мы с тобой на свадьбах в Лондоне, в Ливерпуле работали, сколько бабла заработали, помнишь..? Вот времена были незабываемые... Приезжай, Витек, погуляем, баб снимем...  

"В Свердловске проходила Декада искусства. А крупный партийный руководитель явился на концерт спустя полчаса после его начала. На «элитные» места, которые предназначались этому партсекретарю со свитой, я усадил беременную женщину. Рядом с ней ещё какие-то люди сели. Партсекретарь пришёл. Я работаю на сцене, он мешает — люди крутят головами: «Первый пришёл!». Я и говорю ему: «Как хорошо, что Вы пришли! Мы думали, Вы не придёте. А Вы пришли и так нам хорошо мешаете!». Его свистом проводили из зала...

Преснякова-старшего помню.. Ян Табачник... Друзьями не разлей вода мы были с Назарием Яремчуком... Мне писали номера Григорий Горин, Семён Альтов, Аркадий Хайт и многие другие..."

    остальное читайте здесь... 
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3836
Просмотры материалов : 25185474
сейчас на сайте
Сейчас 2096 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика