16 Январь 2018, 13:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

НА ГЛАВНУЮ    Начало форума   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой комбик для электрогитары лучше взять?  (Прочитано 21355 раз)
RUR
Гранд
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2011, 20:44:44 »

Кстати, у группы "WHITESNAKE" стоят две стенки из "Marshall" и одна из "PeaVey", по-моему басовая. Плохо видно в клипе на сайте, все мелькает.
Но я вот с мнением, что комбы "FENDER" фигня категорически с Мимом не согласен. Вспомните хотя бы на чем играли Битлы, именно на них. Скажите, не те времена были? Да, не те. Но по крайней мере в то время уже были и "Marshall", и "PeaVey", а также "Laney", "HIWATT", "VOX" и прочие знаменитые фирмы. Но они почему-то предпочитали именно "FENDER". Вот так!
Сообщить модератору   Записан
Master Bass
Гранд
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2011, 00:53:15 »

Кстати, у группы "WHITESNAKE" стоят две стенки из "Marshall" и одна из "PeaVey", по-моему басовая. Плохо видно в клипе на сайте, все мелькает.
По ходу именно так, но точно сказать очень трудно, всего лишь пару раз мельком камера проскакивает.
Kristina
Kristi
Лабух
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 03 Июль 2012, 11:56:09 »

Дорогие друзья, я здесь новенькая, мне понравилось то что вы обсуждаете, на самом деле очень интересные разговоры.
Хотела бы вас отблагодарить, я совершенно недавно наткнулась на классную тему о гитарных комбо "Heritage", которые не уступают ведущим лидерам. Этими комбо пользуются многие известные гитаристы.

Я знаю что вам это пригодится, сама пользуюсь. Самый удобный каталог я нашла только здесь, больше нигде такого ассортимента нет.

реклама  только по согласованию с администрацией сайта
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 16:24:08 от admin » Сообщить модератору   Записан
Харис
Лох
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 17 Октябрь 2012, 09:55:37 »

Какие мнения по поводу комбиков "H|H"? Лично я с ними раньше не сталкивался. Но вот в магазине настоятельно рекомендуют И звук вроде ничего. Как он в работе?
Мамонт ископаемый
Гранд
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 17 Октябрь 2012, 17:21:59 »

"НН" это одна из самых легендарных старейших фирм по озвучиванию, наряду с такими фирмами как Selection, PeaVey, Marshall, Laney, Dinacord... В былые времена приобрести динамики "НН" уже было круто. Производит и динамики, и акустические системы плюс гитарно-басовые аппараты. О качестве спорить излишне. Как говорится, фирма гарантирует. И плохого не производит.
Ces
Гранд
Офлайн Офлайн

Гибсон - любовь моя!

« Ответ #20 : 17 Октябрь 2012, 20:13:24 »

Вопрос по поводу комбиков "Н\Н" прозвучал некорректно. Какая модель конкретно имелась в виду?

Ничто так не лечит и ничто так не калечит как МУЗЫКА!
RUR
Гранд
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 01 Март 2013, 09:37:52 »

Об "Н\Н" двух мнений быть не может. Эта фирма настолько круто зарекомендовала себя в прошлом, что ее славу трудно сбить.
Мамонт ископаемый
Гранд
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 03 Март 2013, 17:43:31 »

"Н/Н" помню. В былые времена это был предел мечты.
Актус
Маэстро
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 27 Март 2013, 11:04:26 »

Не могу не согласиться, что ламповый Marshall хорошо потянет. Но зато это будет звук, а не его имитация. А если что-то нормальное из бюджетных, то тогда берите Laney, не прогадаете.
admin
Administrator
SuperStar
Офлайн Офлайн

IK-MUSIC(Ай-Кей'Мюзік)

« Ответ #24 : 30 Июнь 2015, 12:52:48 »

Достали вы, ребята, со своим плагиатом! Сколько ж можно воровать наш материал? Тоже мне социальная арт-сеть... Социальная воровская сеть может быть? cool2 shocked2 angry

http://b-artnet.com/dicoja/forum/1495/kakoy-kombik-dlya-elektrogitary-luchshe-vzyat

K#R
Гранд
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 02 Июль 2015, 22:49:28 »

А меня там переименовали в Eneninand. Тьфу ты и не выговоришь! Вот киздюки-вонючки!
Павел Н.
Лох
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 22 Июль 2015, 18:41:15 »

cheesy Вот козлы! Ворюги!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: